home about me contacts blogroll

вдохновение:фото/август

Только делала подборку за июль-уже пришло время для августа...Наглядный пример того как летит время,ну по крайней мере для меня.










6 комментариев:

  1. Привет дорогой Блоггер.Мне очень понравились твои посты,как и сам блог.С удовольствием буду их отслеживать и комментировать.Но чтоб мне проще было тебя найти,ты можешь подписаться на мой блог (по желанию) и комментировать его.Те кто комментируют мои записи,в свою очередь я не забываю о своих читателях.
    Включайся в мою семью:)

    ОтветитьУдалить
  2. как же мне хочеть уебашить людям с такими комментариями

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахаххахаха сари шо я ей ответила:

      Привет недорогая Йуля..Мне очень не понравились твои посты,как и сам блог.С удовольствием буду над ними смеяться.Но чтоб мне проще было тебя найти,когда мне захочется повеселится,я могу предложить тебе и дальше заходить в блоги к людям и писать им такую стыдливую херь,как пишешь ты,так буду наверняка знать,где обитают плинтусные существа.Те кто комментируют мои записи такими заготовленными словами как ты,в свою очередь я не забываются просто так,и регулярно простебываются:).
      Спасибо за внимание,недорогая йуля,надеюсь я больше никогда не буду иметь чести так испугаться как тогда,когда увидела твои фотографии.
      :*

      ахаххахах у нее каменты после одобрения)а т.к есть подозрение что она ссыкло и не опубликует их,кидаю сюда,чтоб все видели))))

      Удалить
    2. ахахахах жалко, что в блоггере нельзя савить лайки под комментами х)

      Удалить
    3. теперь мне еще наверно скажут что я грубая и всьо такое:3

      Удалить