home about me contacts blogroll

Это прощальная,теперь все будет иначе...


Выходишь на балкон,и тут же чувствуешь этот терпкий запах лета.Запах летнего вечера перед грозой.Вот,слышно вдалеке уже перекатываются раскаты грома...Скоро он будет здесь,это чувствуется во всем.
Совершенно спонтанно захотелось написать мне этот пост.Просто нахлынуло как-то...У меня все идет так же хорошо как и раньше.Я наслаждаюсь каждым днем,пусть иногда,ближе к вечерним сумеркам,сердце вздрагивает от старых ран.От раздумий,от памяти.Я живу как-будто второй жизнью,зачеркнув и унизив все прежние чувства.Я запретила себе вспоминать вообще-то.Запретила себе произносить имя.Запретила задавать себе вопросы,ведь все как всегда по обычному сценарию.Как умело я внушила себе все,как ловко подловила момент,когда сердце готово было поверить,полюбить!Я знала что так будет.Теперь я живу с мыслью о том,что я сама не позволила себе быть счастливой.Но,я наверно,никогда не была бы такой,на самом деле...Этому должен был прийти конец,и вот он настал.Назад дороги нет,у меня же новая жизнь,новые люди...Надеюсь что у этого человека тоже.
Скоро лето пройдет,какие-то 5 дней до конца остались.Для меня это уже не лето.И не осень.Это что-то средне...И,в этом году грустное.Вот за окном блеснула молния.Начинается беспокойство на улицах...У нас штормовое предупреждение на три дня.
...и такое же штормовое предупреждение я давала самой себе через дней,наверно,пять после того как узнала что прошла в колледже.Сегодня сестре звонили из школы,30го в 9...Я скучаю.На меня напала тоска необычной силы.Труднее тем что я разрываюсь.Я хочу в колледж и люблю школу.Я вспоминаю все.Наши уроки французского,эти коридоры,этих людей,шутки...Но со мной или без меня этого бы все равно не было.Нас раскидали по разным классам,нас разъеденили.Все.Так как раньше не будет никогда.Знаете...мне просто очень трудно привыкать.Я как дурочка,привязываюсь ко всему:к людям,к любимым стенам,кабинетам...Дождь расходится,неторопливые тучи уже показывают всю свою мощь,целую ночь будет греметь...Такое же будет и со мной,и чем ближе к 1му сентября,тем хуже.Теперь я кажется,знаю,что меня ждет:я буду жить на две стороны.
Закрываю окна от шквального ветра и иду работать...:)Сегодня моя посылка пришла.

5 комментариев:

  1. Я тоже разрываюсь. Все просят остаться в школе. Но мне уже надоело там. Я, конечно, бывает ностальгирую по школе, но это не долго.Я рада что поступила в коллеж. Жду в этом году координальных перемен от жизни. Надоело всё. Душа требует перемен.
    Что за посылка, кстати?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А на кого ты поступила?)Посылка это для моего хэндмейда-фурнитура и жидкое стекольце^^

      Удалить
    2. здорово)
      я на фотохудожника поступила)

      Удалить
    3. О_О у нас вообще специальности такой нет.не то что в городе,вообще в стране даже в вузах!Ну повезло тебе

      Удалить
  2. Ты очень интересно пишешь, и я твой новый читатель :)
    Если хочешь, становись и ты моим ПЧ
    http://carey-thoughts.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить