home about me contacts blogroll

Это был мой сентябрь


Привет всем) Последнее время стала замечать что запускаю блог.И мало пишу о себе.Так уж сложилось исторически у меня,что когда учеба - единственное,что я могу себе позволить- это стишки да картинки,стишки да картинки...Самой уже надоело,если честно.Чувствую себя пустой,когда долго пишу этот однообразный бред.Ну,хватит уже наверно:)Лучше я поздравлю вас с началом октября,с этим волшебным месяцем,когда все такое медово-солнечное,не холодное,и не раскаленное солнцем..Хочу рассказать вам,как прошел мой сентябрь,и выложить некоторые фото.Ведь как говорят,без прошлого не бывает настоящего..:)
Начну с того что сентябрь для меня всю школьную жизнь был как Новый год:"как встретишь,так и проведешь".Это всегда особенная атмосфера:эти чистые тетради,возобновление общения с одноклассниками,себеобещания о хорошей учебе,летние впечатления,будильник на 5 утра...Я помню каждый сентябрь,проведенный до этого в школе.А теперь я не в школе.И знаете,именно поэтому первый месяц осени еще более особенный,чем все что были до этого.И вот почему.
Я чувствую постоянное чувство уюта.Как будто все эти стены,люди,улочки уже встречались мне в детстве когда-то.Так случилось,что у нас всее до единого ребята очень хорошие.Может я так говорю потому что еще не очень хорошо их знаю,но пока мое впечатление именно такое.




Еще я встретила настоящего товарища так сказать.Даша.Это что,все Даши такие хорошие?:))Ооочень добрый и светлый человек.Я надеюсь что она не просто так в моей жизни,как и все те люди,с которыми меня свела судьба в этом колледже.Не просто так потому что от каждого из этих ребят что-то можно взять полезное для себя.Это не пустые люди.Ты сидишь на лекции,и слышишь на фоне голоса учителя шарканье карандашей,оглядываешься -народ рисуеет..))Такие талантливые все,творческие.Ты поворачиваешься назад и думаешь:"Я на своем месте.Мое место - именно в этих стенах.Я не жалею".И я счастлива.И это счастье чувствовалось сразу же,с первой недели.



Думала так не бывает...Думала,не бывает так,что делаешь домашку с удовольствием,что не знаешь,как перетерпеть выходные чтобы поскорее пойти учится.Это такая жадность..Чувствую себя чокнутой.Все спрашивают:"ну как учеба?" а я отвечаю "та все отлично" и не знаю,как выразить насколько же отлично.Пора заткнутся наверное,чтобы не сглазить.Боже,вот дура
Ну а я уже жду не дождусь холодов.Чтобы можно было закутатся в теплые вязаные свитера,шарфики,хочу чтобы были дожди,дожди,дожди..Изо дня в день,непроглядная стена воды.Как в ту среду.В самую волшебную последнюю среду сентября был день,который я часто рисовала себе в мечтах. 
На этом мне пора заканчивать свой душевный высер:D А как началась ваша осень?Мне было бы интересно узнать.
Ваша птичка<3


8 комментариев:

  1. блин, я так рада за тебя *:
    но я по-прежнему скучаю, надо будет встретиться в скором времени

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх беляшик:*
      дададаа!Я как раз недавно думала что нужно увидится:)

      Удалить
  2. просто все Даши искренние))
    у меня осень началась с пугания нас учителями ЕГЭ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот наверно это правда))
      оой,а нас тоже пугают..только экзаменами по специальности.Уже

      Удалить
  3. Охох! Как круто! Отличное начало осени!)

    ОтветитьУдалить
  4. У меня было такое же состояние на первом курсе муз.училища, это здорово. Скучаю по тем временам. Это первая осень без учебы.

    ОтветитьУдалить