home about me contacts blogroll

Про блоги и мой IAMAMIWHOIAMI


Это чувство,когда читаешь старые посты.И знаете,у меня тут все как у всех - стыдно,смешно и одновременно хочется плакать:))Сегодня хотела почитать,что же например,у меня происходило год назад.Открыла в архиве "октябрь 2011" и не увидела ничего!!:)Одни стихи и иллюстрации,стихи,картинки,иллюстрации.Когда читаю это безобразие,написанное невнятно,небрежно,каким-то тупым мелким шрифтом, не понимаю только одного - как же люди на такое подписывались?))Если еще приплюсовать сюда же мой тогдашний дизайн,манеру письма и оформление в общем,к своему стыду я понимаю что не подписалась бы на такой блог.Но однако товарищи вспомним же,что IAMAMIWHOIAMI набирал обороты именно в это время - как раз август-ноябрь 2011го. Странно очень.Статистики уже нет,но я часто любила ее пересматривать и помню,что,правда,октябрь и ноябрь это были провалы в просмотрах.Два таких огромных днища,можно сказать.Но даже если люди не особо читали,все равно подписывались.
Теперь же я вижу,как  IAMAMIWHOIAMI изменился на глазах.Это даже можно отследить,внимательно просмотрев сообщения начиная с марта-апреля 2012.Может,в чем-то я стала похожа на остальных "писцов",освещая типичные темы в постах...Но для меня это сомнительно.Не знаю,со стороны скажите,это так или нет?:)
Мой блог всегда любили за то что тут можно почитать,а не смотреть фотки новых помад,трусов и макарун. Теперь народ говорит все чаще,что не хочет больше читать "шмоточные" блоги.Но в это слабо верится,ибо количество пч подобных блогов говорит обратное.Люди поневоле падки на картинки покупок:)Это нормально,я считаю)
За собой же я стала замечать,что все реже могу именно что-то написать.Что-то -  это текст,по формату близкий к этому,то есть 6 строчек не считаются.Увы я не Даша Беляева чтобы уметь в паре строчек выразить бесконечный и многогранный смысл жизни:DЭто сказано утрировано конечно но на самом деле полезное очень умение:)А я наоборот не умею быть краткой,это моя проблема жизни,да:).
Так вот если раньше я могла сесть и тупо вылить все что у меня на душе сюда,то сейчас я начинаю как-то закрываться.Взрослею наверное:) Не думайте,я ни в коем случае не заменю тексты картинками,никогда!Эм,ну может когда-то,когда у меня появится хорошая фотокамера.Но хотя нет,я не поклонница фотоблогов совсем!Буквально на днях поняла что все-таки люблю именно читать,а не смотреть.Это вдохновляет меня написать что-то самой.А если человек еще добавит картинки такие уютные,это вообще кайф.
Пользуясь случаем хочу так же сказать что меня абсолютно не волнует мнения людей по поводу того что я пишу,как, когда и по какому поводу.Я веду блог для себя,это эдакое хранилище памяти.Я люблю его,и мы с ним в полной гармонии.Разве это не прекрасно?:)А то что он интересен людям,вызывает у меня огромную благодарность.Так приятно читать ваши комментарии,видеть как по дням растут просмотры,по трафику видеть что люди кидают ссылки на мой блг друг другу в личке,это все очень приятно.Классно это - писать не в пустоту.
А что думаете вы по этому поводу?Что бы вы хотели чаще видеть именно у меня,о чем хотели бы читать?Какие блоги вам больше нравится читать?Как вы относитесь к своим "архивам"?)Интересно будет почитать ответы.
Теплого вам вечера.
Ваша птичка:*

9 комментариев:

  1. ну как не любить твой бложек?
    ты для меня как сенсей - меня в это втянула, теперь я у тебя постоянно набираюсь навыков :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну если от меня еще и чего-то набраться можно то это радует конечно))но радует еще больше тот факт что ты не ошиблась,когда нажала кнопочку "создать блог"

      Удалить
  2. о да, краткость моя сестра.
    у меня даже сочинения получаются маленькими. не могу и не умею расписывать всё)
    на самом деле у меня был блог, но он был закрытый и я там я писала тупо все мысли и переживания. но вскором времени поняла, что хочу быть читаемой, а свои проблемы напоказ выставлять не хотелось.
    а так как я фотографирую и не умею расписывать красивые посты, то грех было не создать блог с моими фотографиями
    аххаха
    а вообще я также как и ты ненавижу блоги ванильных девочек которые фоткают: помады, зеркальце, тени, колготки, носки, печеньки и прочую ерунду. ну ты поняла о чём :)
    я хотела бы чтобы ты чаще писала. потому что твой текст легко читать, он не какой-то там заумный или художественный он простой и уютный, такой же как дизайн, наверное именно по этому я и подписалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну нихера у меня комментарий
      ахахахах

      Удалить
    2. ахахаха реально здоровый камент))
      Спасибо тебе!:)
      ну я знаю что ты разделяешь мое мнение по поводу таких блогов)

      Удалить
  3. Влюблена в твой блог, правда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,такие слова вдохновляют дальше писать)

      Удалить