home about me contacts blogroll

happy birthday to me


В порыве любопытства просматриваю архив блога-нет,в том году я не писала по поводу своего ДР.Как-то настроение было не то,как-то не о чем...Но сейчас понимаю что в отличии от прошлых годов,мне есть что сказать теперь.
Итак да!Сегодня я отмечаю свой хгм..дцатый День Рождения:)Сколько мне исполняется?Да очень мало:)
Вы знаете,никогда не забуду этот день.Не забуду как с порога коллежда на меня кинулась Даша с криками КУРЧКАМОЯЗОЛОТИСТАЯСДНЕМРОЖДЕНИЯЯЯ!!,как подарила мне "калантыровский пАдАрАк",как я тысячу раз за день сказала "спасибо",как улыбалась с утра...как меня поздравляли на алгебре,как даже буфет преобразился как будто специально к празднику,как я репетировала после пар свой номер ко дню студента,как мы раздетые бегали на улицу за плакатом,как вешали его,как ржали возле зеркала...Это такая память. Девченочки сделали мне открыточки своими руками с самыми трогательными пожеланиями,я читала и чуть не разревелась.Все это я сохраню,я никогда ничего не забуду.
Еще хочу сказать что в последние два дня все было оочень суетливо.Задавала себе вопрос-ну почему именно сегодня,когда столько дел перед ДР? Но не могу не сказать что мне это нравилось.Вообще на глазах город становится суетливей. Уже появляются гирлянды на деревьях,новогодняя реклама,музыка...Возвращалась домой сегодня в сумерки,и любовалась улицами,их атмосферой.Все,что происходит вокруг,можно описать только одним словом - "празднично".
Еще я поняла что у меня есть все-таки если не друзья,то хорошие товарищи.Которые мои.Очень важно,общаясь с человеком чувствовать что вы схожи,что вы совпадаете душами где-то на уровне шестого чувства.
Спасибо вам.Спасибо за то что все именно так.Так хорошо.Что вы есть.Спасибо солнцу,что ни разу не выглянуло из-за туч  и тем самым меня не разозлило,спасибо ноябрю,что сегодня пятница,спасибо что все близкие рядом,спасибо за ваши приятности,которые с огромной бережностью спрятаны в цветных пакетиках с надписями "С днем Рождения"........

8 комментариев:

  1. крошка, с днём рождения! *:
    уже надеюсь встретимся скоро

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и еще раз спасибо:**
      я тоже очень очень надеюсь)и сделаю для этого все возможное;)

      Удалить
    2. о, это первый раз ,то тебя Таня поздравила :)

      Удалить
    3. ааа,я просто так отвыкла что от Тани мне именно Таня пишет))и манера письма одинаковая)так что простите уж)ахах

      Удалить
  2. поздравляяяю!
    Желаю дальнейшего процветания твоего блога,море идей,огромного счастья,и,главное,чтобы твои мечты исполнялись!
    с днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения!
    Творческих успехов.

    ОтветитьУдалить