home about me contacts blogroll

маршрут былых скитаний

Завтра все начнется,закружится снова.Невидимая рука выхватит меня из этой жизни как рыбу из воды и я сначала буду задыхаться,а позже смирюсь и приму это как должное,как факт.Вспомню,как жилось,достану старые записи и пойму что со мной такое уже было,а значит,я не безнадежна.Это как ездить на велике - говорят,если один раз научился то потом,хоть 10 лет не катайся,все равно поедешь.
С завтрашнего дня я начну жить по-настоящему,в полную силу.Я буду стараться,учится.Все-таки я возвращаюсь в то место,которое люблю всем сердцем,и от этого тепло на душе.
Я буду везде успевать,не жалея себя.Больше никаких поблажек,никакой жалости .Завтра я начну день с того что уткнуть в плечо человеку,которого люблю и выскажу все .Я вспомню все,но только в голове.Я не скажу ни слова вслух.Скажу о том что я,наверно,никогда не буду счастлива - у всех все нормально как-то сразу и конкретно,я же всегда должна ждать,терпеть и на что-то наедятся.В сотый раз подумаю,что бы я делала без этого человека,зачем же мне вообще там быть без него.
И все.
Я закончу на этом,и замолчу быть может,навсегда.Прижав к себе чувства руками,боясь их потерять,я буду с бешеной скоростью лететь сквозь дни вверх,к будущему.Надеюсь забыться.
Задержу дыхание,и нырну в этот океан - надеюсь,он не будет холоден,хотя бы ко мне...

7 комментариев:

  1. Удачи тебе во всем! Я тоже как-нибудь свои обещания сделаю явью...

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Освободишь место для более приятных переживаний

      Удалить
  3. Очень красиво пишешь! "Прижав к себе чувства руками,боясь их потерять,я буду с бешеной скоростью лететь сквозь дни вверх,к будущему." потрясающе сказано!

    ОтветитьУдалить