home about me contacts blogroll

Нам достался апрель



С каждым разом мне все труднее писать сюда с тем чтобы описать то что чувствую,то что со мной происходит.Но я все еще продолжаю иногда пытаться,так как чувствую что не могу без этого.За почти два года для меня стало потребностью иногда черкнуть здесь хоть строчку.
Что стоит сказать в первую очередь?Наверно то что меня окружает настоящая весна.Речь не только о погоде - прекрасное и тонкое чувство - ощущать ее легкие покалывания внутри,глубоко в сердце,а потом и в легких.Замечать ее в своих словах,во взглядах прохожих,чувствовать запах в вечернем свеже-розовом воздухе.
Еще я все еще в процессе "закрытия".Я люблю закрываться наедине с мыслями и чувствами,и переживать все самой,не говоря никому ни слова,когда так хочется высказаться и поделится.И все равно что из-за этого я ловлю на себе беспокойные,но тихие взгляды родных,смеюсь от подозрительных вопросов друзей,ничего что даже мои учителя говорят что "не узнают ребенка":) Но ничего,скоро я научусь скрывать и эти "побочные эффекты",чтобы все что внутри было сказано только тем,кого касается.
А пока касается это в основном,бумаги.Раньше 50% того что происходило со мной описывалось здесь, теперь я завела себе миллиард блокнотиков и тетрадок,на листики которых я иногда от бессилия выплескиваю по вечерам кипяток,разливающийся внутри.
Дала себе обещание и установку:писать в них только о хорошем.В последнее время я приучаю себя не думать о том что если все хорошо сейчас,то скоро будет плохо.Не будет.А если и будет,то это не важно.Важно то,что происходит сейчас.А сейчас происходит счастье.
Еще хочу сказать что чем ближе к теплу,тем теплее будет становиться здесь,в блоге.Совсем скоро я сменю дизайн на легкий и весенний и начну писать чаще обо всем-всем,как раньше.Это затишье перед бурей:)
А пока прощаюсь,и надеюсь,до скорого:)Всем весны!:)


5 комментариев:

  1. Жду твоих прежних постов.
    У меня тоже период "сдержания мыслей в себе".

    ОтветитьУдалить
  2. апрель сдавшийся снегам?

    не знаю, может просто совпадение...)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!
    Я наградила тебя наградой за твой чудесный блог!
    http://dashka-lala.blogspot.ru/2013/04/only-one-award.html

    ОтветитьУдалить