home about me contacts blogroll

Я жил,как черновик писал


Я хорошо помню этот момент-когда я впервые почувствовала такой страх.Страх того что вот сейчас все хорошо,город живет своей жизнью,люди что-то делаю,работают...а завтра может начаться война.
Обстоятельства,которые от тебя не зависят.Обстоятельства,которые заставляют тебя вспоминать все самое лучшее что с тобой было,места,где ты был счастлив,и не знать,вернешься ли ты еще когда-нибудь туда.
Я поняла,насколько сильно я стала любить все что вокруг меня.Этот вечерний свежий воздух,любимое лето,которое вернулось,солнце в травинках...Вокруг столько всего,и кажется,теперь я знаю всему этому цену.
Я поняла что жизнь одна.Вот она идет,идет,а потом она закончится.Но,вот досада,ты не можешь знать когда именно.В одном фильме была такая фраза "Я жил...как черновик писал.".А я не хочу.
Я знаю сколько чудес и красивых мест на Земле,знаю насколько красива наша планета.И я не хочу прожить жизнь,так и не увидев этого.Я хочу путешествовать,видеть Землю,чувствовать свою крошечность по отношению к Миру.
Я поняла насколько важно слушать себя и быть в гармонии с собой.Я поняла свою силу,когда почувствовала любовь к себе и отдала свою.И я отдаю ее каждый день.Это...как наполнять океаны мира.
Все зависит только от нас,а мы сами придумываем себе отговорки.Вдруг я поняла,действительно поняла что кроме меня мою судьбу никто не свершит.Я убеждена что все не может сложиться само,это "все" нужно сложить своими руками.
Нужно все время учиться,любить людей,животных,природу;благодарить,не судить,спешить не спеша,любить,быть чутким...Стрелки тикают,и обратный отсчет уже пошел.

1 комментарий:

  1. Очень правильно. А самое главное, чтобы люди это понимали не от страха, боязни, а сами по себе, как озарение.

    ОтветитьУдалить