home about me contacts blogroll

это конец



Пора бы уже написать пост,у меня все так хорошо,и хочется чтобы в блоге все было хорошо так же.то есть без пауз.Сегодня самое главное из случившегося это то что
1)-мы сдали все экзамены;
2)-меня ЛИШИЛИ ГИПСА.хахахах
Я наконец-то чувствую себя свободным человеком.Можно делать то что хочу,а не то что нужно выучить/написать/досдать.Это непередаваемое ощущение.
Еще не могу не рассказать про удивительную книгу,тяжелые 800 страниц которой я прочитала на одном дыхании за 4 дня."Еще одна из рода Болейн" это та книга,которая затягивает настолько,что я сидела на экзамене и думала "скорей бы уже домой,почитать".Я люблю читать и читаю много,но такого насыщенного сюжета и неожиданных поворотов событий я еще не встречала.
Сегодня же посмотрела фильм-разочаровал в том плане,что после книги его лучше не смотреть.Он покажется кратким,сжатым пятиминутным пересказом того,что произошло по книге.Так что я не досмотрела до конца.


Ну,а на календаре пошли последние дни мая,весны.Все отлично,не считая школы.Мне не хочется сильно распылятся по этому поводу,но наверно только я одна знаю,как мне грустно от того что не хочется уходить.

8 комментариев:

  1. блин,надо хоть с тобой после выпускного попрощаться нормально:(
    а кто ещё у вас уходит?

    ОтветитьУдалить
  2. надо:(
    та вроде чел пять мальчиков,и там еще девочки-Саша Лавриченко,Настя Прокопчук,ну ты не знаешь..нас не много уходит,вроде,просто не все еще точно решили

    ОтветитьУдалить
  3. я тебе тогда позвоню как-нибудь,чтобы встретиться,а то сомневаюсь,что смогу найти тебя среди той толпы,что будет в шк)

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления насчёт гипса и экзаменов!)

    ОтветитьУдалить
  5. А я даже не знала, что существует книга "Ещё одна из рода Болейн"...было бы интересно прочитать. Фильм смотрела лет так 3-4 и, если честно, он мне безумно понравился! :)
    Поздравляю с концом учебного года, желаю приятных каникул :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже не знала,просто наткнулась случайно на книгу)спасибо:)

      Удалить