home about me contacts blogroll

Мои тихие вечера


Через 4 часа у нас пойдет шестой день лета.Как вам его начало?Я уже немного освоилась.Когда столько свободного времени наваливается на меня разом,я не всегда могу сразу сообразить что с ним делать,чтобы не заскучать.Но пока что мне довольно-таки скучно.Мои возможности все еще слегка ограничены из-за ноги.Так например,я не могу ходить на пляж,хотя уже так хочется).Но вечером уже иногда выхожу.Хочу уже поскорее избавится от излишней опеки,которую вынуждена принять-я езжу только на машине,своим ходом никак.Раньше помню,захотела-села в маршрутку и поехала,а уже потом все узнают что Альбина вообще где-то была.Но у меня все-таки теперь какой-то суеверный страх-вдруг опять упаду,когда буду выходить?:))
Наверное уже пятый день подряд хочу порисовать.Уже знаю что,знаю как,но вечно придумываю отговорки.Точнее,я их не придумываю-их можно понять.Тут нужно особенное настроение,ведь если все делать только потому что "я себе обещала уже давно",то ничего не получится,в живописи точно.Если бы я рисовала в студии,то мне было бы легче,а дома мне ужасно тяжело заставить себя собраться.
Еще хочу найти что-то стоящее почитать.У меня в жизни были две книги,после которых все остальные кажутся скучной примитивщиной.Это "Дэвид Копперфильд" и "Еще одна из рода Болейн".Это такие книги,которые не отпускают от себя ни на минуту,такие они интересные.Теперь же читаю "Немного солнца в холодной воде" Француазы Саган и просто подыхаю со скуки,какая пресная книга.
Но все же самое хорошее,что сейчас меня радует-летние вечера.Эти розовые облака,прохлада,запах дождя..И все вечернее.Эта пора суток забрала себе самое лучшее что может быть.

3 комментария:

  1. Ах... мне тоже очень это нравится

    ОтветитьУдалить
  2. А я зачитываюсь Амели Нотомб, абсолютно всеми ее книгами. Если хочется чего-то оригинального - она лучший вариант. с ней никогда не бывает скучно:)

    З.Ы. присоединяюсь к Maria Mastepanowa;)

    ОтветитьУдалить