home about me contacts blogroll

солнце в холодной воде

За окном идет снежок,тут у меня тепло и уютно,последняя неделя учебы на носу...Просто пишу потому что мне очень хорошо сейчас.
Ехать в маршрутке и слушать грустную-грустную музыку,смотреть на снежинки и просить Деда Мороза о самом самом заветном желании но Новый Год.И ощущать как с каждой минутой боль уходит,становится легче.Это один из тех редких моментов,когда силой воли и мысли тебе удается победить хандру.Думаю о том как бы снова избежать вопросов "да что с тобой такое последнее время?" и несознательно вырабатываю инстинкт самозащиты от таких ситуаций.
Люблю такие моменты.Вдохновение сегодня на самом пике,и самое главное хочется что-то делать.Нету лени.Поэтому сейчас я сижу и "собираю" девочкам подарки к НГ:) Чувствую себя доброй феей,ну или Дедом морозом.
Люблю  зиму за что что она дарит мне желание делать кому-то приятно,пусть это даже мелочи;себя же люблю за то что когда мне плохо и что-то не складывается у меня,это никогда не выливается в зависть,злость или срывы на ком-то.Как раз  наоборот - все те чувства,которым нельзя вырваться наружу находят себе применение на деле - самосовершенствование,какое-нибудь занятие,польза для себя и близких.

6 комментариев:

  1. а тем временем, у меня награда для тебя http://heroininyou.blogspot.ru/2012/12/3.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. я надеюсь удастся встретиться с тобой в этот период зимних каникул *:

    ОтветитьУдалить
  3. интересно,мы всегда начинаем думать о встрече одновременно?))

    ОтветитьУдалить
  4. видимо на интуитивном уровне мы тоже друг друга понимаем :)

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю делать подарки на НГ)

    ОтветитьУдалить